Приветствуем, на форуме обо всем! Приветствуем на форуме обо всем

Форум для всех!

Объявление

Приветствуем тебя на форуме обо всем! Если ты еще не успел зарегестрироватся, то скорей делай это, нам нужен народ!
Модеры: кЕрилл БолдЭрев, Deadpool Аватары и анимация на GIFr.ru
Админы: AdMiN
Новости: Ничего нового.
Время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех! » Новости » Marvel 2


Marvel 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В игре Marvel Ultimate Alliance 2 появится Стэн Ли

Экшен-RPG Marvel Ultimate Alliance 2 станет первой в мире игрой, где будет настоящее камео знаменитого создателя комиксов Стэна Ли (Stan Lee). Об этом недавно рассказала издательская компания Activision.

Ли подарил свой голос и внешность некоему NPC, который очень важен для сюжета проекта. Напомним, что история сиквела связана с серией комиксов Marvel Civil War. Сам автор «Человека Паука» очень рад такому сотрудничеству, хотя для него это не в новинку. Он уже неоднократно появлялся в различных фильмах по комиксам Marvel и в телесериале Heroes.

Marvel Ultimate Alliance 2 выходит в сентябре этого года. Activision обещает выпустить проект на PS3, Xbox 360, Wii, DS, PS2, PSP.

0

2

Deadpool написал(а):

Marvel Ultimate Alliance 2 выходит в сентябре этого года. Activision обещает выпустить проект на PS3, Xbox 360, Wii, DS, PS2, PSP.

ЗА ЧТО МНЕ ЭТО???? Я прошу только этого, ПК, только ПК и игру Марвел Алтимайт Аллианс 2 на ПК! ТОЛЬКО ЭТОГО!!!!

0

3

а мне какрас мне и пк и psp

0

4

Deadpool
На PSP выдет?

0

5

да

0


Вы здесь » Форум для всех! » Новости » Marvel 2